Открытие офиса Система Лизинг 24 в Томске

6 июня

6 июня начал работать офис Система Лизинг 24 в городе Томске. В новом офисе лизинговая компания предоставляет предприятиям малого бизнеса все лизинговые продукты – лизинг автотранспорта, лизинг спецтехники, лизинг оборудования, лизинг недвижимости.

Сотрудники лизинговой компании готовы решить задачи клиента по финансированию и в зависимости от ситуации предложить предпринимателям как стандартные оперативные процедуры принятия решения, позволяющие оформить лизинг даже за 1 день, так и индивидуальное финансирование крупных проектов. Первая сделка томскому предпринимателю уже утверждена, он приобретает оборудование.

«Развитие региональной сети – это важный шаг навстречу бизнесу, - говорит Елена Мешина, начальник управления продаж регионального развития лизинговой компании. – В течение 2011 года мы перешагнем отметку в 20 офисов обслуживания малого бизнеса и приложим все усилия, чтобы это был действительно ориентированный на клиентов проект».

Сегодня лизинговые услуги Система Лизинг 24 доступны в 14 городах России, до 01 сентября 2011 года офисы лизинговой компании начнут работать еще в 4 городах.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: