Расширение региональной сети Система Лизинг 24

14 июля

В начале июля сразу 3 офиса Система Лизинг 24 в Санкт-Петербурге и Тюмени начали обслуживание предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Таким образом, география присутствия лизинговой компании расширилась до 17 городов.

В новых офисах представителям малого бизнеса доступны все лизинговые продукты, а так же специальные программы, в том числе предложение по льготному приобретению автотранспорта «Попади в десятку».

«С каждым новым офисом мы становимся более доступными для наших клиентов - говорит Елена Мешина, начальник управления продаж и регионального развития лизинговой компании. – В ближайшем будущем еще в 3 городах появятся офисы лизинговой компании, а число персональных менеджеров увеличится до 50. Это позволит компании боле активно и качественно с точки зрения клиентов формировать лизинговый портфель».

Базовая линейка продуктов – лизинг автотранспорта, лизинг оборудования, лизинг спецтехники и лизинг недвижимости. Она не только остается актуальным решением для большинства инвестиционных задач бизнеса, лизинг как инструмент развития бизнеса с новой силой набирает обороты. Руководители новых точек Система Лизинг 24 – это профессиональные сотрудники, знающие особенности региона и финансовые аспекты продукта. Каждому клиенту лизинговой компании будет представлено индивидуальное решение задачи по сумме, сроку, размеру авансового платежа, а так же процедуре анализа бизнеса.

Система Лизинг 24 – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (ЗАО), образована в 2005 году как лизинговая компания для обслуживания предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

В январе 2011 года компания начала новый этап развития – формирование собственной сети офисов обслуживания и модернизация продуктовых предложений. Это позволит предпринимателям эффективно использовать лизинговые инструменты от одного из ведущих участников финансового рынка России.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: