Новые офисы обслуживания клиентов Система Лизинг 24

18 августа

В августе начали работу офисы Система Лизинг 24 в 3 городах – Краснодаре, Красноярске и Омске.

В новых офисах представителям малого бизнеса доступны все лизинговые продукты и специальные программы. В том числе предложение по льготному приобретению автотранспорта в лизинг «Попади в десятку».

«Мы близки к выполнению поставленной на 2011 год задачи по количеству новых точек в регионах - говорит Елена Мешина, начальник управления продаж и регионального развития лизинговой компании. – Все процессы в офисах налажены, сотрудники ведут активную работу с клиентами и партнерами. Сегодня мы представлены в 20 городах, но on-line заявки на лизинг получаем из всех регионов, поэтому мы намерены продолжить развитие региональной сети».

Базовая линейка продуктов – лизинг автотранспорта, лизинг оборудования, лизинг спецтехники и лизинг недвижимости. Открытие каждого нового офиса подтверждает, что интерес к лизингу в России высок, и такая продуктовая линейка является актуальным решением для большинства инвестиционных задач предприятия. В рамках универсальных программ по суммам, срокам финансирования, размеру аванса сотрудники компании готовы подобрать для каждого клиента индивидуальное решение.

Система Лизинг 24 – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (ЗАО), образована в 2005 году как лизинговая компания для обслуживания предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

В январе 2011 года компания начала новый этап развития – формирование собственной сети офисов обслуживания и модернизация продуктовых предложений. Это позволит предпринимателям эффективно использовать лизинговые инструменты от одного из ведущих участников финансового рынка России.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: