Продление действия специального предложения Попади в десятку от Система Лизинг 24

12 октября

Система Лизинг 24 продлил срок действия специального предложения «Попади в десятку», а также расширил перечень предметов лизинга, доступных в рамках данной акции.

Предложение «Попади в десятку» создано для решения текущих задач бизнеса, требующих оперативного, но при этом экономичного финансирования. Базовые условия сформированы на основе наиболее распространенных потребностей предприятий, с которыми они обращаются за лизингом: сумма финансирования до 10 млн. рублей, авансовый платеж от 10%, срок лизинга до 36 месяцев. Предметом лизинга на данных условиях могут выступать легковой и грузовой транспорт, автобусы, специальная техника. Специальная и самоходная техника была включена в акцию с 01 октября, по статистике данный предмет лизинга особо интересен клиентам - унитарным предприятиям либо компаниями с определенной спецификой деятельности. Особенности продуктового предложения «Попади в десятку» – максимально простая процедура принятия решения и минимум документов при оптимальной стоимости лизинга.

Специальное предложение будет доступно индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам до 31 декабря 2011 года. Широкий диапазон размера авансового платежа позволит руководителю предприятия сформировать интересующий его расчет по стоимости имущества. Оформить заявку можно в любом офисе Система Лизинг 24.

Система Лизинг 24 – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (ЗАО), образована в 2005 году как лизинговая компания для обслуживания малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

В январе 2011 года компания начала новый этап развития – формирование собственной сети офисов обслуживания и модернизация продуктовых предложений. Это позволит предпринимателям эффективно использовать лизинговые инструменты от одного из ведущих участников финансового рынка России.

Сегодня лизинговые услуги Система Лизинг 24 доступны в 20 городах России.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: